13-14 декабря в Казани состоится Международный зимний форум «INVEST in TATARSTAN»

13-14 декабря в Казани состоится  Международный зимний форум «INVEST in TATARSTAN».

Татарстан находится в ожидании одного из наиболее важных событий мирового масштаба в сфере бизнеса и инвестиций - Meждународного зимнего форума «INVEST IN TATARSTAN».  Организатором мероприятия является Агентство инвестиционного развития РТ при участии Корпорации развития РТ и проводится под патронажем Президента Республики Татарстан.  Форум станет местом встречи успешных бизнес-лидеров, высокопоставленных правительственных деятелей, во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и иностранных инвесторов, заинтересованных в инвестиционной привлекательности региона.  Опыт форумов проведенных в ОАЭ, Малайзии, Сингапуре, Финляндии и Великобритании стал хорошим подспорьем для организации бизнес-форума в Татарстане.

Для справки:

Международная PR-кампания «INVEST IN TATARSTAN» была запущена в мае 2012 года в ОАЭ, в рамках II Ежегодного Инвестиционного Форума в Дубае, и в течение года инвестиционный потенциал Республики Татарстан также был презентован в Малайзии, Сингапуре, Финляндии и Великобритании.

INVEST IN TATARSTAN стала первой имиджевой кампанией в Российской Федерации, которая позволила Татарстану выйти на международную арену и создать собственный региональный бренд для эффективного продвижения республики на мировом уровне. Все мероприятия, проводимые в рамках этой кампании, являются успешными инструментами для установления  прямых деловых контактов с зарубежными инвесторами.

Последнее обновление: 4 марта 2013, 10:56