16 марта 2013 г. концерт «Мост дружбы: Москва – Уфа – Казань»

16 марта 2013 года в Москве, в Государственном Кремлевском дворце состоится уникальный концерт «Мост дружбы: Москва – Уфа – Казань». Лучшие исполнители и творческие коллективы Татарстана, Башкортостана и Москвы порадуют зрителей своими яркими выступлениями на главной сцене нашей страны.

В концерте примет участие плеяда мастеров национальной и российской эстрады: Салават Фатхетдинов, Хания Фархи, Ренат Ибрагимов, Айдар Галимов, Наиля Фатехова, Илсаф, «Изге ай», Ильхам Валиев, Расим Низамов, Зейнап Фархетдинова и Зуфар Билялов, Резеда Шарафиева, Хамдуна Тимергалиева, Рустем Асаев, Ришат Тухватуллин, Марат Шарипов, dj Радик, баянисты-виртуозы Рустэм Валеев, Ваиз Байрамов и Ренат Валеев, Роза Хабибуллина, Алексей Тихомиров (академический вокал), Фердинанд Фатхи, Сирена Зайнетдинова и многие другие. А также хореографический ансамбль танца «КАЗАН», художественный руководитель - заслуженная артистка Республики Татарстан Чулпан Закирова.

Популярный актер театра и кино, заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров исполнит новые песни на татарском языке.

Зрители насладятся пением победительниц телевизионного конкурса «ГОЛОС» - заслуженных артисток Республики Татарстан Дины Гариповой и Эльмиры Калимуллиной.

Совместное исполнение песни на татарском языке готовят телеведущие Фарида Курбангалиева, Лилия Гильдеева, Максим Шарафутдинов, Дмитрий Нестеров и Марат Сетдиков.

Вести концерт приглашены - Ильфат Абдрахманов и Эльза Ахметзянова.

Режиссер - заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Халиса Исмагилова.

Организаторы концерта – Всемирный конгресс татар, ПЦ «Рух».

Продюсер – заслуженная артистка России и Республики Татарстан Наиля Фатехова.

Справки и заказ билетов по тел.: (495) 723-2775, 951-7379

www.ruh-center.ru