Фарид Мухаметшин поздравил детей сотрудников Полпредства Татарстана с наступающим Новым годом

22.12.2017

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, находясь в рабочей поездке в Москве, посетил детский новогодний праздник в Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ.

Секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России» Фарид Хайруллович принял участие в работе XVII Съезда партии, который открылся сегодня в Москве. После мероприятия Фарид Мухаметшин приехал в Полпредство с Председателем Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константином Толкачевым для проведения консультаций по предстоящему завтра пленарному заседанию съезда.

Высокие гости не смогли не зайти на новогодний детский праздник и поздравить малышей с наступающим праздником.

«Передаю вам большой привет из Татарстана! Пусть дети растут счастливыми, здоровыми и любознательными! С Новым Годом вас!», – сказал Фарид Мухаметшин, обращаясь к детям и их родителям – сотрудникам Полпредства.

Добрые пожелания в адрес детишек прозвучали и из уст Константина Борисовича.

Новогодний праздник для малышей был подготовлен силами сотрудников Полномочного представительства Республики Татарстан в РФ.

Пресс-служба Полпредства РТ в РФ