Равиль Ахметшин вручил памятные медали Мусы Джалиля Айрату Сафину и Радику Яруллину

29.12.2017

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин провёл совещание с сотрудниками Полпредства.

На встрече были подведены итоги года, намечены планы на наступающий.  Наиболее активно проявившим себя, инициативным сотрудникам были вручены Благодарственные письма.

На мероприятии также присутствовали молодые, но уже хорошо известные, представители татарской эстрады - Айрат Сафин и Радик Яруллин. Ребята приняли участие в концертной программе Третьего московского молодежного форума «Мост Москва - Татарстан». Радик же выступил режиссером и продюсером концерта, большую помощь оказал Полпредству и при организации официальной части форума.

Равиль Калимуллович поблагодарил за работу и вручил ребятам Благодарственные письма Полпредства Татарстана, а Радику также Почетную грамоту Министерства культуры РТ.

За большой вклад в развитие татарской национальной культуры, наследия поэта-героя Айрат Сафин и Радик Яруллин получили из рук Равиля Ахметшина памятные медали, изготовленные по заказу Полпредства Татарстана к 110-летию Мусы Джалиля.

Пресс-служба Полпредства РТ в РФ