Полпредство Татарстана посетил народный артист России Алексей Гуськов

16 августа 2018 г., четверг

Полномочное представительство Республики Татарстан посетил народный артист России, актёр театра и кино, продюсер, лауреат Государственной премии России Алексей Гуськов.

С ним встретился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель Республики Татарстан в Российской Федерации Равиль Ахметшин.

Равиль Калимуллович вручил Алексею Геннадьевичу памятную медаль, изготовленную по заказу Полпредства Татарстана к 110-летию Мусы Джалиля.

Алексею Гуськову в мае текущего года исполнилось 60 лет. В юбилейный год актер и продюсер выпускает на экраны свой фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», который считает своим личным высказыванием и своего рода подведением жизненных итогов.

На встрече в Полпредстве были обсуждены вопросы, связанные с освещением в Татарстане выхода фильма в период с 1 сентября по 1 ноября 2017 года. Алексей Гуськов планирует личное участие в показах фильма в Казани, Нижнекамске и Альметьевске в октябре.  

Также Равиль Калимуллович и Алексей Геннадьевич обсудили возможные совместные проекты в сфере культуры с Полпредством Татарстана и Республикой Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International