Равиль Ахметшин встретился с Советом молодежи при Полпредстве Татарстана

26 октября 2018 г., пятница

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочный представитель Республики Татарстан в РФ Равиль Ахметшин встретился с Советом молодежи при Полпредстве Татарстана.

Мероприятие прошло в Полномочном представительстве РТ в РФ.

Равиль Калимуллович поздравил совет с 5-летием, поблагодарил ребят за активную и инициативную деятельность, за интересные и важные проекты, за большую работу по объединению молодежи в Москве.

На встрече были обсуждены организационные вопросы предстоящего  Четвертого Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан», предложения по проведению ряда мероприятий, в том числе в столичных вузах.

Также Равиль Ахметшин напомнил ребятам, что в настоящее время разрабатывается стратегия развития татарского народа. Он подчеркнул, что мнение молодежи в вопросах сохранения языка, культуры и традиций также  очень важна. Желающие смогут направить свои пожелания в Полпредство Татарстана.  

На заседании Совета молодежи был также избран новый председатель. Члены правления совета единогласно проголосовали за кандидатуру Артура Рахматуллина.

Пять лет организацией успешно руководил Эмиль Файзуллин. Он поздравил  нового председателя, пожелал успехов в новой деятельности. Эмиль подчеркнул, что Артур все эти годы проявил себя как очень активный, инициативный и ответственный представитель Совета молодежи, успешно руководит многими молодежными проектами.

Напомним, что 24 ноября в столице пройдет Четвертый Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан». Ежегодно в мероприятии участвует Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Для участия в работе форума  необходимо пройти

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International