ПРИГЛАШАЕМ МОЛОДЕЖЬ НА ФОРУМ «МОСТ МОСКВА – ТАТАРСТАН» С УЧАСТИЕМ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА

2 ноября 2018 г., пятница

24 ноября 2018 года Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ проводит в Москве Четвертый Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан».

В мероприятии, как и в прошлые годы, планируется участие Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
Традиционно перед молодежью выступят наши выдающиеся земляки,  успехами которых Татарстан гордится.

Форум "Мост Москва - Татарстан" представляет собой площадку, на которой спикеры, опираясь на личный опыт, дают молодежи советы по выбору профессии, достижению успеха, отвечают на вопросы.

Форум дает возможность:

ПОЛУЧИТЬ ЦЕННЫЙ СОВЕТ

Спикерами форума являются люди с богатым жизненным опытом. Им точно есть о чём рассказать молодому поколению.

УСЛЫШАТЬ ИСТОРИЮ УСПЕХА ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

История каждого спикера уникальна. В них вы найдете подсказки, инструменты, стратегии, которые помогут вам приблизиться к достижению поставленных целей.

УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС

В рамках форума представляется возможность услышать ответ на свой вопрос от Президента Республики Татарстан или другого спикера мероприятия.

НАСЛАДИТЬСЯ КОНЦЕРТОМ

После завершения официальной части программы у гостей мероприятия будет возможность насладиться выступлениями молодых артистов.

На сегодняшний день планируется участие следующих спикеров:

ШАКУРОВ Сергей Каюмович - советский и российский актёр театра и кино, телеведущий. Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР

АЛИМОВ Владимир Ришадович – Герой России. Участник боевых действий на Северном Кавказе.

АГЗАМОВ Ренат - коммерческий директор «Фили-Бейкер», чемпион России по кондитерскому искусству, шеф-кондитер и создатель уникальной школы по кондитерскому мастерству.

ЛАЙШЕВ Ренат Алексеевич - генеральный директор «Самбо-70», заслуженный работник физической культуры России,  заслуженный тренер России, мастер спорта СССР. Депутат Московской городской думы.

РЫЖИКОВ Сергей Николаевич - российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса. Уроженец города Бугульмы Республики Татарстан.

ЮЛЬЯКШИН Радик - российский певец, известный также под псевдонимом Elvin Grey. Заслуженный артист Республики Башкортостан.

ШАБУТДИНОВ Аяз - предприниматель, инвестор, номинант «СтартапГода» от РБК, «Школы молодого миллиардера» от Forbes.

Ведущие форума – Лилия Гильдеева и Дмитрий Нестеров

Приглашаем к участию в работе форума молодежь Москвы и Московской области до 35 лет.

Программа:

11:30 – сбор участников (в фойе будет представлена выставка молодых художников, экспозиция к 100-летию комсомола)

12:30 – выступление спикеров

15:00 – концерт с участием звезд эстрады

Уже известно, что в концертной программе примут участие Elvin Grey, Ландыш Нигматжанова, Марат Яруллин.

Подробная информация об участниках концерта появится позже.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Для участия в работе Четвертого Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова необходимо пройти

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ

Адрес: ст. метро «Воробьевы горы», ул.Косыгина, 15, гостиничный комплекс «Корстон», зал «Чайковский».