Главный гость Молодежного форума «Мост Москва – Татарстан» – Рустам Минниханов

20 ноября 2018 г., вторник

24 ноября 2018 года Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ проводит в Москве Четвертый Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан».

В мероприятии, как и в прошлые годы, примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

Его мудрые советы молодежь слушает с особым вниманием.

Цитаты главы региона с форума 2017 года:

«Надо делать то, что невозможно. Возможное сделают другие»

«Человек способен на многое, если поставит перед собой цель. Каждый из нас силен своим трудолюбием и упорством»

«Успехи нашей республики формируются из разных составляющих. Если вы даже уехали из Татарстана, главное - чтобы мы сохранили наши контакты, мы должны быть вместе, должны друг друга поддерживать»

«Каждый из нас всю жизнь должен быть в постоянном поиске, учиться»

«Только сильная команда способна решать большие задачи. Татарстан вместе с вами!»

Форум "Мост Москва - Татарстан" представляет собой площадку, на которой спикеры, опираясь на личный опыт, дают молодежи советы по выбору профессии, достижению успеха, отвечают на вопросы.

Традиционно перед молодежью выступят наши выдающиеся земляки,  успехами которых Татарстан гордится.

В этом году спикерами форума являются:

ШАКУРОВ Сергей Каюмович - советский и российский актёр театра и кино, телеведущий. Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР

АЛИМОВ Владимир Ришадович – Герой России. Участник боевых действий на Северном Кавказе.

АГЗАМОВ Ренат - коммерческий директор «Фили-Бейкер», чемпион России по кондитерскому искусству, шеф-кондитер и создатель уникальной школы по кондитерскому мастерству.

ЛАЙШЕВ Ренат Алексеевич - генеральный директор «Самбо-70», заслуженный работник физической культуры России,  заслуженный тренер России, мастер спорта СССР. Депутат Московской городской думы.

РЫЖИКОВ Сергей Николаевич - российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса. Уроженец города Бугульмы Республики Татарстан.

ЮЛЬЯКШИН Радик - российский певец, известный также под псевдонимом Elvin Grey. Заслуженный артист Республики Башкортостан.

ШАБУТДИНОВ Аяз - предприниматель, инвестор, номинант «СтартапГода» от РБК, «Школы молодого миллиардера» от Forbes.

Ведущие форума – Лилия Гильдеева и Дмитрий Нестеров

Приглашаем к участию в работе форума молодежь Москвы и Московской.

Программа:

11:30 – сбор участников (в фойе будет представлена выставка молодых художников, экспозиция к 100-летию комсомола)

12:30 – выступление спикеров

15:00 – концерт с участием звезд эстрады

В концертной программе примут участие Ренат Ибрагимов, Эльмира Калимуллина, Elvin Grey, Ландыш Нигматжанова, Марат Яруллин, Ильназ Сафиуллин и другие артисты.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Для участия в работе Четвертого Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова необходимо пройти

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ

Адрес: ст. метро «Воробьевы горы», ул.Косыгина, 15, гостиничный комплекс «Корстон», зал «Чайковский».