Молодежь Москвы встретилась с актерами театра имени Г.Камала

14 января 2019 г., понедельник

В Татарском культурном центре Москвы прошла встреча молодежи с актерами Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала.

Актеры рассказали ребятам о том, каково это быть артистом, поведали об особенностях театральной жизни, ответили на многочисленные вопросы.

С молодежью встретились народная артистка Республики Татарстан Луара Шакирзянова, заслуженные артисты РТ - Фанис Зиганшин, Лейсан Файзуллина и молодые актеры - Ришат Ахмадуллин, Раиль Шамсуаров с супругой Зульфией, Артур Шайдуллин, Айгуль Абашева, Ирек Кашапов.

Организатором мероприятия выступил Совет молодежи при Полпредстве Республики Татарстан в РФ.

Напоминаем, что в настоящее время в Москве проходят гастроли знаменитого татарского театра.

Они продлятся в столице до 16 января включительно.