В Москве пройдет юбилейный концерт Ришата Тухватуллина

6 марта 2019 г., среда

10 марта в концертном зале Crocus City Hall пройдет концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Ришата Тухватуллина.

Ришат Тухватуллин является одним из ярких представителей молодого поколения татарской и башкирской эстрады. Репертуар артиста сравнивают с тонким и душевным сочетанием народной песни и творчеством таких великих певцов татарского народа, как Ильгам Шакиров и Хайдар Бигичев.

Ришат Тухватуллин - лауреат телевизионного конкурса «Хрустальный соловей», победитель международных конкурсов «Татар моңы» и «Талантлар канатында», многократный победитель ежегодного конкурса «Башкорт йыры» и др.

На сцене артиста поздравят друзья и коллеги. Среди них Гульназ Асаева, Филюс Кагиров, Чулпан Юсупова, Государственный ансамбль танца им. Файзи Гаскарова и многие другие.

В концертной программе прозвучат народные композиции, лучшие хиты артиста, а также новые песни.

Подробнее о концерте: https://vk.com/rishat_moscow

Начало: в 17:00.

Адрес:  Москва, Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20.

Справки и заказ билетов:
tickets.zamancha.ru | +7 (495) 965 19 87