Равиль Ахметшин вручил Благодарственные письма членам оргкомитета московского Сабантуя

17 июля 2019 г., среда

В Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ прошла встреча по итогам ежегодного общегородского праздника «Сабантуй – 2019».

В ней приняли участие члены оргкомитета и представители конно-спортивного комплекса Российского государственного аграрного университета МСХА им К.А. Тимирязева.

С ними встретился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин.

В своем приветствии Равиль Калимуллович отметил, что праздник наглядно демонстрирует богатство и разнообразие культуры, национальный колорит, традиции, которые передаются испокон веков. Он подчеркнул, что в этом году праздник посетили около 300 тысяч москвичей и гостей столицы. 

Равиль Ахметшин вручил Благодарственные письма Полпредства Татарстана участникам встречи «За содействие в организации и проведении  ежегодного Московского общегородского праздника «Сабантуй-2019».

Напомним, что организаторами мероприятия выступили РОО — Татарская национально-культурная автономия города Москвы, Департамент национальной политики и межрегиональных связей город Москвы, Правительство Республики Татарстан, Полномочное представительство РТ в РФ, Правительство Республики Башкортостан.

В 2020 году в Москве состоится Федеральный Сабантуй, который будет посвящен 100-летию образования ТАССР.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International