Татарское книжное издательство представляет в Москве более 300 наименований книг

6 декабря 2019 г., пятница

С 5 по 9 декабря 2019 года в Москве проходит Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№21, которая проводится под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В этом году ярмарка впервые в своей истории проходит на новой площадке – в Комплексе «Гостиный Двор» (г.Москва, ул. Ильинка, д. 4).

В non/fictio№21 принимают участие 331 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры из 29 стран мира – в этом году на стендах участников и в программе ярмарки  представлены Австрия, Беларусь, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Польша, Россия, США, Тайвань, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония и Япония.

Посетителей ожидают лучшие новинки отечественной и зарубежной литературы самой разной направленности – художественной, публицистической, научной и научно-популярной, мемуарной, биографической, деловой, справочной, детской, гастрономической и т.д.

«Таткнигоиздат» принимает участие в выставке уже в третий раз и представляет более 300 наименований книг (стенд «Регионы России», Е-29), в их числе книжные новинки, произведения татарских классиков, историческая литература, детские издания, словари, книги-альбомы, путеводители и многое другое.

В основной программе non/fictio№21 состоятся более 400 мероприятий, которые в течение всех пяти дней пройдут в режиме нон-стоп на дискуссионных площадках, а также на стендах участников ярмарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International