Приглашаем к участию в Международном конкурсе «Татар моңы»

13.09.2013

Организаторы Международного телевизионного конкурса молодых исполнителей «Татар моңы-2013» приглашают к участию в отборочном туре молодых исполнителей татарской песни из российских регионов (в возрасте от 15 до 35 лет).

Желающие попробовать свои силы в данном конкурсе могут до 15 октября 2013 года направить аудио или видеозаписи, а также анкету-заявку  по адресу: 420015, г. Казань, ул. Пушкина, д.66/33, Министерство культуры Республики Татарстан или на  e-mail: tm@tatar.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Сольный вокал» (мужской и женский голоса), «Инструментальное исполнительство», «Вокальные ансамбли», «Инструментальные ансамбли».

Справки по тел.: (843) 264-75-00.

Исполнительный директор конкурса Виль Нургалиевич Усманов – 9 906 117 5733

Организатор конкурса - Министерство культуры Республики Татарстан.

Цель конкурса – пропаганда татарской народной песни и произведений татарских композиторов, приобщение молодежи к национальным культурным ценностям, выявление и поддержка талантливых молодых исполнителей, развитие их творческого потенциала.

Пресс-центр Полпредства РТ в РФ