Объявлен конкурс на получение грантов Правительства Республики Татарстан в 2017 году

30.01.2017

Министерство культуры Республики Татарстан 1 февраля начинает сбор заявок на участие в конкурсе на получение грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку общественных организаций в регионах России, реализующих этнокультурные проекты в 2017 году.

К участию в конкурсе допускаются общественные организации регионов Российской Федерации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке, осуществляющие свою деятельность не менее 1 года до дня объявления конкурсного отбора, в уставе которых основными целями являются осуществление социальных, информационных, культурных, образовательных, научных функций по пропаганде культурного наследия татарского народа, языка, истории; по формированию этнической идентичности татарской культуры у будущего поколения.

Информация о порядке проведения, сроках, условиях и критериях отбора для участия в Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства культуры Республики Татарстан http://mincult.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_330980.pdf).

По всем вопросам обращаться в Министерство культуры Республики Татарстан. Контактное лицо – ведущий консультант отдела межрегионального, межнационального сотрудничества и выставочной деятельности  Султанова Гульназ Газинуровна, тел. (843) 264-73-95, e-mail: Gulnaz.Sultanova@tatar.ru.

Пресс-служба Полпредства РТ в РФ, фото: www.turksoy.org