Полпредство Татарстана посетили главы сельских поселений республики

20.04.2017

В Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ прошла встреча с главами сельских поселений республики.

С ними встретился заместитель Полномочного представителя РТ в РФ Азат Ахтареев и депутат Государственной Думы России от Республики Татарстан,  член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Равиль Хуснуллин.

Азат Чулпанович рассказал гостям о работе Полпредства, его задачах и функциях, а также о деятельности, направленной на объединение земляков в Москве.

Равиль Хуснуллин  подробно остановился на деятельности комитета, ответил на вопросы, касающиеся работы местного самоуправления.

Равиль Камильевич вручил Благодарности главам сельских поселений «За добросовестный и плодотворный труд в органах местного самоуправления».

Поездка в Москву состоялась в рамках празднования Дня местного самоуправления – российского профессионального праздника сотрудников муниципалитетов, который отмечается 21 апреля.

Республиканские гости побывали также на обзорной экскурсии по Москве, посетили Государственную Думу ФС Российской Федерации.

Пресс-служба Полпредства РТ в РФ