Результаты конкурса от 03 июля 2013 года

Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации (115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02, факс: 8-495-915-34-87, электронный адрес: tat.msk@tatar.ru, сайт: tatmsk.tatar.ru) в лице Полномочного представителя Р.К. Ахметшина, действующего на основании Положения о Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 08 сентября 2006 года № УП-346, провело конкурс на замещение по следующих вакантных должностей государственной гражданской службы:

В результате оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур, победителем конкурса признаны:

Гарифуллин Фаннур Фаргатович – по должности Заведующего сектором по обеспечению программ в области экономики, инновационной и инвестиционной деятельности отдела координации международных и экономических связей.

По результатам конкурса издан приказ Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации о назначении победителей на вакантные должности государственной гражданской службы. Остальным претендентам в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации. Документы могут быть возвращены участникам конкурса по их письменному заявлению по адресу: 115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02, факс: 8-495-915-34-87, Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации, сектор по кадрам, телефон: 8-495-915-46-58.

Полномочный представитель                                                                                                                                                                                                                                                                                        Р.К. Ахметшин

Последнее обновление: 08 июля 2013, 13:14