Результаты конкурса от 10 сентября 2012 года

Информация

о результатах конкурса Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации от 10 сентября 2012 года

Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации (115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02,                  факс: 8-495-915-34-87, электронный адрес: tat.msk@tatarstan.ru, сайт: tatmsk.tatar.ru) в лице Полномочного представителя Р.К. Ахметшина, действующего на основании Положения о Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 08 сентября 2006 года № УП-346, провело конкурс на замещение следующим вакантным должностям государственной гражданской службы:

1. Заведующий сектором по обеспечению программ в области экономики, инновационной и инвестиционной деятельности отдела координации международных и экономических связей.

2. Консультант отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан.

3. ведущий специалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан.

В результате оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

1. Хабибрахманов Ленар Марсович – по должности ведущего специалиста-эксперта сектора по обеспечению программ в области экономики, инновационной и инвестиционной деятельности отдела координации международных и экономических связей.

2. Сыртланов Марат Фаридович – по должности заведующего отделом по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан.

3. Бикмухаметов Марат Камилевич – по должности консультанта отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан.

По результатам конкурса издан приказ Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации о назначении победителей на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации.

Документы могут быть возвращены участникам конкурса по их письменному заявлению по адресу: 115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02, факс: 8-495-915-34-87, Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации, сектор по кадрам, телефон: 8-495-915-46-58.

Полномочный представитель                                                                        Р.К. Ахметшин
Последнее обновление: 10 сентября 2012, 12:20