Результаты конкурса от 21 декабря 2012 года

Информация

о результатах конкурса Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации от 21 декабря 2012 года

Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации (115172,  г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02, факс: 8-495-915-34-87, электронный адрес: tat.msk@tatar.ru, сайт: tatmsk.tatar.ru) в лице Полномочного представителя Р.К. Ахметшина,  действующего  на  основании  Положения о  Полномочном представительстве Республики  Татарстан в Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 08 сентября 2006 года № УП-346,  провело  конкурс на замещение по следующей вакантной  должности  государственной  гражданской  службы:

Ведущего специалиста-эксперта сектора по информационной работе (Пресс-центр) Отдела по взаимодействию с органами государственной власти в сфере культуры, науки, образования и связям с общественностью

В результате оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, на основании  представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе  проведенных конкурсных процедур, победителем конкурса признана:

Мухтарова Лейла Маратовна

По результатам конкурса издан приказ Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации о назначении победителя на вакантную должность государственной гражданской службы.

Остальным претендентам в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации.

Документы могут быть возвращены участникам конкурса по их письменному заявлению по адресу: 115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02,  факс: 8-495-915-34-87, Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации, сектор по кадрам, телефон: 8-495-915-46-58.

Полномочный представитель                                                                                     Р.К. Ахметшин

Последнее обновление: 25 декабря 2012, 17:41