Результаты конкурса от 9 октября 2014 года

Информация
о результатах конкурса Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации от 9 октября 2014 года

Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации (115172,  г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02, факс: 8-495-915-34-87, электронный адрес:
tat.msk@tatar.ru, сайт: tatmsk.tatar.ru) в лице Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочного представителя Р.К. Ахметшина,  действующего  на  основании  Положения о  Полномочном представительстве Республики  Татарстан в Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 08 сентября 2006 года № УП-346,  провело  конкурс на замещение следующих вакантных  должностей  государственной  гражданской  службы:

- Консультант Отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан

- Ведущий специалист-эксперт Отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан

В результате оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, на основании  представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе  проведенных конкурсных процедур, победителем конкурса признаны:

Хабибрахманов Ленар Марсович – по должности консультанта Отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан

Замитов Гали Кадимович – по должности ведущего специалиста-эксперта Отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан

По результатам конкурса издан приказ Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации о назначении победителей на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации.

Документы могут быть возвращены участникам конкурса по их письменному заявлению по адресу: 115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02,  факс: 8-495-915-34-87, Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации, сектор по кадрам, телефон: 8-495-915-46-58.

Заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан - Полномочный
Представитель Республики Татарстан в
Российской Федерации                                                                                                                              Р.К. Ахметшин