Результаты конкурса от 25 мая 2016 года

Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации (115172,  г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02, факс: 8-495-915-34-87, электронный адрес: tat.msk@tatar.ru, сайт: tatmsk.tatar.ru) в лице Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочного представителя Р.К. Ахметшина,  действующего  на  основании  Положения о  Полномочном представительстве Республики  Татарстан в Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 08 сентября 2006 года № УП-346,  провело  конкурс на замещение следующих вакантных  должностей  государственной  гражданской  службы:

Заведующий сектором по делопроизводству Организационного отдела

В результате оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, на основании  представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе  проведенных конкурсных процедур, победителем конкурса признана:

Самигуллина Галия Измаиловна

По результатам конкурса подготовлен приказ Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации о назначении победителя на вакантную должность государственной гражданской службы.

Остальным претендентам в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации.

Документы могут быть возвращены участникам конкурса по их письменному заявлению по адресу: 115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02,  факс: 8-495-915-34-87, Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации, сектор по кадрам, телефон: 8-495-915-46-58.

Врио Полномочного представителя                                         И.Т. Мухамедьяров

Последнее обновление: 25 мая 2016, 12:19