Фуад Султанов – лауреат премии губернатора Московской области за благотворительность

15 октября 2020 г., четверг

Фуад Фейзрахманович Султанов стал лауреатом премии Губернатора Московской области «Мы рядом».

Правительство области отметило его большую общественную и благотворительную деятельность в номинации «Волонтёрство и благотворительность».

Ему будет вручен диплом и выплачено денежное вознаграждение в размере 1 млн рублей.
Фуад Султанов - председатель РОО «Татарский национальный центр Московской области», исполнительный директор РОО «Землячество Татарстана», заслуженный работник культуры Республики Татарстан.
Фуад Фейзрахманович отметил, что вознаграждение он направит на благотворительные цели, в том числе поможет тяжелобольному 10-летнему Адилю Хусяинову.

Премии присуждались самым неравнодушным и активным жителям региона в четырёх номинациях: «Волонтёрство и благотворительность», «Культура и образование», «Медицина и здравоохранение», «Промышленность и социально ориентированный бизнес».