С Днем российской печати (13 января 2015г.)

Поздравительные телеграммы с Днем российской печати направлены редакторам ведущих СМИ Республики Татарстан, а  также членам Медиаклуба, созданного при Полномочном представительстве.

"Сердечно поздравляю Вас и Ваш коллектив с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными!

Пусть профессионализм каждого из вас работает на благо родного Татарстана и всей страны!"

Заместитель Премьер-министра

Республики Татарстан -

Полномочный представитель                                                                  Р.К. Ахметшин

Последнее обновление: 28 января 2015 г., 12:52