С Международным днем студентов (17 ноября 2015г.)

Равиль АХМЕТШИН: Пусть прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии!

«Дорогие друзья!

Искренне рад поздравить всех обучающихся в вузах с международным днем студентов!

Студенческие годы не случайно считаются одними из лучших в жизни человека. Это время построения планов на жизнь, обретения базовых знаний, первых профессиональных навыков. Это время энергии и романтики.

Ваши силы, знания, энергия, способность нестандартно мыслить и выдвигать прогрессивные идеи необходимы для укрепления и процветания Татарстана и всей страны.

Конечно же, Правительство Республики Татарстан заинтересовано в том, чтобы ваши таланты находили применение в республике. Сегодня в регионе создаются новые, современные производства, реализуются уникальные инвестиционные и инновационные проекты.

Московские студенты – активны, амбициозны и инициативны. Это ярко продемонстрировала прошедшая на днях праздничная церемония награждения победителей конкурса молодежных проектов «Хәрәкәт-2015». Благодарю все студенческие землячества и объединения, принявшие участие в конкурсе, организаторов мероприятия, и, конечно, Совет молодежи при Полномочном представительстве РТ в РФ.

Пусть прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей.

Желаю вам успехов, ясных целей и упорства в получении знаний.

Счастья вам, любви и радости! С праздником!

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан –

Полномочный представитель РТ в РФ Р.К. Ахметшин