В Москве представят театрально-музыкальную постановку «Разговор с душой. За гранью»

14 февраля 2018 г., среда

18 февраля состоится премьера грандиозной театрально-музыкальной постановки «Разговор с душой. За гранью», режиссером и исполнителем главной роли в которой выступит известный актер Марат Башаров. Постановка о вечных ценностях пройдет на сцене Crocus City Hall.

Зрителям будет представлен уникальный, единственный на сегодняшний день во всем исламском мире проект, имеющий большое значение в рамках просвещения и профилактики борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма, проводимый Советом муфтиев России и Духовным управлением мусульман Москвы с целю популяризации духовных ценностей Ислама.

«Разговор с душой. За гранью» — вторая часть истории, которая стала настоящей сенсацией. Премьера первой части состоялась в 2016 году. Постановка вызвала интерес у публики и СМИ. Спектакль с оглушительным успехом прошел в Москве, Казани, Уфе, Бишкеке и Астане, собирая полные залы. На этот раз Марат Башаров представит продолжение истории о беспечном бизнесмене, сумевшем осознать бессмысленность прожитой жизни и выбрать духовный путь.

«Основная мысль, которую я хочу донести до зрителя — хочешь изменить свою жизнь, начни с себя! В первую очередь, я начну с себя», — говорит Марат Башаров.

Спектакль ориентирован на тех, кто задумывается о духовности и вечных ценностях.

«Мы, люди, слабые по природе своей, так часто совершаем ошибки, выбираем путь, который не всегда оказывается правильным. Извечная борьба добра со злом, проблема выбора, прощение — мы затрагиваем темы, понятные каждому из нас», — говорит автор проекта.

«Разговор с душой. За гранью» — это непредсказуемый сюжет, масштабная хореография, современные визуальные спецэффекты. Во время действия зрители перенесутся в аравийскую пустыню, на современную арену боевых действий на Ближнем Востоке и даже в обычный московский дворик.

В фойе перед началом показа состоится выставка, посвященная Сирии «Я хочу домой, мама». Свои экспозиции представят МИА «Россия сегодня», благотворительный ливанский фонд «Такафуль», международный проект «Дети рисуют мир или защитите нас от нацизма и мирового терроризма». Гости увидят настоящую палатку, в которой живут беженцы в ливанских лагерях, рисунки сирийских и ливанских детей с мечтами о мире, пронзительные фотографии, личные вещи беженцев.

Одну из главных ролей исполнит известный российский актер Александр Головин. В постановке заняты музыкальные исполнители: участник шоу «Главная сцена» Зелимхан Темирсултанов, популярный певец Ринат Каримов, финалистка телешоу «Голос» Эльмира Каллимулина, финалист телешоу «Голос» Кайрат Примбердиев. Постановщик танцевальных номеров — победитель телешоу «Танцуй», хореограф популярного проекта «Танцы»

Купить билеты можно на официальном сайте проекта: http://razgovor.show/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International