Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров посетили стенд Татарстана на выставке-форуме «Россия»

29 ноября 2023 г., среда

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и Полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе осмотрели стенд Республики Татарстан на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

Высоких гостей встретили и познакомили с экспозицией вице-премьер РТ - полпред РТ в РФ Равиль Ахметшин и министр спорта РТ Владимир Леонов. Большое внимание на стенде Татарстана уделено международному мультиспортивному турниру «Игры будущего», который пойдет в Казани в 2024 году.

Равиль Калимуллович и Владимир Александрович на выставке пообщались и с главой Республики Мордовия – Артемом Здуновым. Напомним, Артем Алексеевич - уроженец Казани, ранее возглавлял министерство экономики Республики Татарстан.

Примечательно, что на выставке-форуме стенды обеих республик – соседствуют друг с другом.

День Республики Татарстан на выставке-форуме пройдет в эту субботу - 2 декабря.

Больше новостей, фото и видео на нашем telegram-канале.