Татарстан примет участие в туристической выставке MITT

13 марта 2024 г., среда

С 19 по 21 марта 2024 года Республика Татарстан в Москве примет участие в 30-й международной туристической выставке MITT.

Это самая крупная выставка в России в категории «Туризм и отдых», международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму застраивает индивидуальный стенд «Visit Tatarstan», где будут работать представители более 30 организаций сферы туризма, среди них музеи и музеи-заповедники, туроператоры, гостиницы и профильные ассоциации республики.

Это Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль», Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск», Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, Национальный комплекс «Туган Авылым».

Адрес: Московская область, г.Красногорск, ул.Международная, д.16, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 4, стенд А7025.

Режим работы выставки: 19-20 марта 10:00-18:00, 21 марта 10:00-16:00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International