Равиль Ахметшин вручил Благодарственное письмо Элвину Грею

21 августа 2019 г., среда

Полномочное представительство Татарстана посетил популярный музыкант и исполнитель, заслуженный артист Республики Башкортостан Радик Юльякшин (Elvin Grey).  

С ним встретился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочный представитель Республики Татарстан в РФ Равиль Ахметшин.

Элвин Грей сейчас живет и работает в Москве. Он поделился с Равилем Калимулловичем своими творческими планами. Также они обсудили возможности участие артиста в проектах Полпредства Татарстана.

Напомним, что Радик Юльякшин (Elvin Grey) в прошлом году принял участие в работе  IV Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан» в качестве спикера, а также выступил в концертной программе мероприятия.

Равиль Ахметшин пригласил артиста и на V молодежный форум, который пройдет 9 ноября,  а также вручил Радику Благодарственное письмо Полпредства Татарстана за поддержку проектов представительства и участие в форуме.

В нем, в частности, говорится: «Примите искренние слова благодарности за участие в работе Четвертого Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан». Ежегодно мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова собирает более тысячи студентов, аспирантов. Каждый спикер нашего форума – пример успешного человека, профессионала в своей области. Их пример – яркий показатель того, что только при кропотливом труде сбываются мечты.  Уверен, Ваши советы и напутствия вдохновят ребят на свои победы и достижения, помогут им оставаться оптимистами и с надеждой смотреть в будущее».

В свою очередь, Радик Юльякшин (Elvin Grey) подарил Равилю Калимулловичу и сотрудникам Полпредства свои музыкальные диски. А также пригласил на свой большой сольный концерт, который пройдет 29 февраля 2020 года в «Крокус Сити Холл».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International