Ведущий Первого канала Максим Шарафутдинов – спикер молодежного форума «Мост Москва – Татарстан»

18 октября 2019 г., пятница

Ведущий "Новостей" на Первом канале Максим Шарафутдинов станет одним из спикеров Пятого молодежного форума «Мост Москва – Татарстан». Он пройдет в Москве 9 ноября с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Лицо Максима Шарафутдинова знакомо всей стране. В эфир главного канала страны он впервые попал в 18 лет – в качестве КВН-щика. Через несколько лет казанец Максим уже стал лицом Первого канала.

Телеведущий был ведущим Первого форума «Мост Москва – Татарстан», в этом году он поделится с молодежью секретами своего успеха в качестве спикера.

«Моя профессия требует обширных базовых знаний по всем направлениям. Иначе как можно рассказывать о вещах, о которых не имеешь понятия, многомиллионной аудитории, да еще в прямом эфире. Это как в профессиональном боксе: любая ошибка, любой просчет или оплошность – и ты в нокауте, после которого можно навсегда потерять доверие зрителя», - говорит телеведущий.

Спикерами форума также станут:

ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович – Президент Федерации тенниса России, член Международного Олимпийского комитета, доктор философских наук, профессор, кандидат педагогических наук, вице-президент Академии народов мира при ООН, председатель Совета директоров Международного теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля".

ТИМЕРГАЗИН Нариман Камильевич - заместитель командующего воздушно-десантными войсками России. Генерал-майор.

САБИТОВ Рамиль Абдулахатович – актёр театра и кино, кинорежиссёр и продюсер. Основное амплуа актёра - отрицательные роли в боевиках. Зрителям известен по фильмам «Дальнобойщики», «Охота на пиранью», «Золотая Орда» (хан Берке), «Зулейха открывает глаза» (Муртаза). В 2016 году как режиссёр картины «Екатерина» удостоен премии «Золотой орёл».

БЕЛЯЕВ Рамиль Фаритович - имам мусульманской общины татар Финляндии, доктор философских наук.

РАФИКОВ Ильнур - генеральный продюсер кинокомпании “ВИАНЖ ПРОДАКШН”. Основной профиль компании – cоздание документальных и художественных фильмов, рекламных  и социальных роликов, музыкальных клипов (снято более 250 документальных фильмов, вышедших в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", "Звезда").

БАГАУТДИНОВ Айрат - руководитель образовательного проекта «Москва глазами инженера». Архитектурный путешественник.

Приглашаем к участию в работе форума молодежь Москвы и Московской области.

Программа:

12:00 – сбор участников

12:30 – выступление спикеров

15:00 – концерт с участием звезд эстрады

Подробная информация об участниках концерта появится позже.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Для участия в работе Пятого Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова необходимо пройти

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ

Адрес: ст. метро «Воробьевы горы», ул.Косыгина, 15, гостиничный комплекс «Корстон», зал «Чайковский».