Фестиваль «Татар җыры» на сцене «Кремлевского дворца»

27 января 2015 г., вторник

11 апреля 2015 года в Москве, на сцене «Кремлевского дворца» состоится V Гала-концерт легендарного Международного  эстрадного  Фестиваль «Татар җыры».

Организаторами Гала-концерта фестиваля выступают ИДЦ «Барс-Медиа» совместно с сетью радиостанций «Tatar Radiosi», телеканалом «ТатМузТВ» и продюсерский центр «Заманча».

За свою историю фестиваль стал долгожданным музыкальным событием для поклонников татарского эстрадного искусства.

«Татар җыры», ежегодно сопровождается шоу-программой, постановками высокого уровня, выступлениями самых популярных исполнителей. Фестиваль ежегодно посещают тысячи зрителей, представителей политики, бизнеса, спорта, шоу бизнеса, элиты.

На сцене «Кремлевского дворца» выступят самые яркие лауреаты фестиваля, на музыкальном олимпе сойдутся несколько поколений исполнителей.

- «Аксакал» татарской эстрады известный певец и тальянист Фан Валиахметов.

- Народный артист Татарстана, заслуженный артист России, заслуженный артист Республики Башкортостан, мастер спорта международного класса по автоспорту, директор татарстанского отделения российского детского фонда Салават Фатхутдинов.

- Народная артистка Татарстана,  с богатым и ярким по тембру голосом  Хамдуна Тимергалиева.

- Народная артистка республики Татарстан. Единственная певица, 15 раз удостоенная высшей награды национальной эстрады "Золотой барс" Хания Фархи.

- "Золотой голос Татарстана", одна из самых ярких фигур среди татарских вокалистов Филюс Кагиров.

- Экстравагантная, эпатажная и неповторимая Иркэ.

- Популярная эстрадная группа «Айфара», покорившая прогрессивную молодежь конца 90-х; музыкальные композиции, которых пользуются огромной популярностью и по сей день.

- Мега популярный, завоевавший любовь зрителей своей душевной простотой, позитивной энергией автор исполнитель Фирдус Тямаев.

И многие другие лауреаты фестиваля «Татар җыры».

Хедлайнерами фестиваля станут известная певица Алсу, победительница шоу «Голос» Дина Гарипова.

Великолепный состав исполнителей подарят вам незабываемые впечатления. Поклонники эстрадной музыки по достоинству оценят мелодичность, душевность, необычайную  красоту татарской  песни!

Ждем Вас на главном музыкальном событии года!

Все вопросы по приобретению билетов можно узнать по тел.:
 +7(495) 346-35-85, +7(925) 517-2392, +7(916) 422-2635,
+7(916) 610-9009, +7(916) 530-0744.

А также на сайте: http://kremlinpalace.org/ru/content/zakaz-biletov

Начало концерта: 18.00.

Справка. Впервые в Республике Татарстан Фестиваль состоялся в 1999 году. «Татар җыры» за 15 лет вырос и превратился в знаковое, культурное событие республики. За всю историю фестиваля прозвучало более 300 песен.