Московские врачи провели консультацию татарстанских пациентов

02.11.2015

В рамках мероприятий Дней культуры Москвы в Республике Татарстан члены Клуба врачей, созданного в Москве при Полномочного представительстве РТ в  РФ, посетили клиники Татарстана, провели консультации.

Московскими докторами были проведены консультации пациентов городской клинической больницы №7, также врачи посетили Республиканскую клиническую больницу №2.

В делегацию московских врачей вошли:

АКЧУРИН Ренат Сулейманович - д.м.н., академик РАМН, РАН. Заместитель генерального директора по хирургии ФГУ РК НПК Минздрава России. Председатель Клуба врачей при Полпредстве РТ в РФ.

БЕКЯШЕВ Али Хасьянович - д.м.н., профессор кафедры нейрохирургии РМАПО, заведующий нейрохирургическим отделением НИИ Клинической онкологии РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН.

ГИЗАТУЛЛИН Шамиль Хамбалович - д.м.н., руководитель нейрохирургического центра – главный хирург Главного военного Клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко, действительный член РАЕН, полковник медицинской службы.

ГИМРАНОВ Ринат Фазылжанович - д.м.н., профессор. Проректор, заведующий кафедрой неврологии и клинической нейрофизиологии в РАМСР. Директор клиники восстановительной неврологии.

КРЮКОВ Евгений Владимирович - Начальник ФГКУ «Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко»,  д.м.н, профессор.

Пресс-служба Полпредства РТ в РФ. Фото Министерства здравоохранения РТ