В Казани Бари Алибасов встретился с продюсерами и студентами

02.11.2015

29 октября в Казанском государственном институте культуры прошла встреча известного российского продюсера Бари Алибасова с преподавателями и студентами. Встреча прошла в рамках Дней Москвы в Республике Татарстан.

Открывая встречу, директор Фонда татарской культуры имени Рашита Вагапова Рифат Фаттахов подчеркнул, что “система продюсирования в республике находится в зародышевом состоянии, поэтому встречу с таким титаном, гигантом музыкальной индустрии как Бари Алибасов, мы рассматриваем как открытый урок профессионального мастерства”.

Действительно, в своей яркой, эмоциональной речи легендарный Бари Алибасов рассказал о многих слагаемых успешной работы продюсера, особенно в условиях кризиса современного шоу-бизнеса, поделился опытом своей многолетней успешной деятельности.

Б.Алибасов ответил на многочисленные вопросы студентов.

В этот же день прошла встреча Б.Алибасова с татарскими продюсерами.

Пресс-служба Полпредства РТ в РФ