«Подари мне весну!» - праздничный концерт Розы Хабибуллиной

1 марта 2016 г., вторник

4 марта 2016 года в преддверии Международного женского дня в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» состоится праздничный концерт заслуженной артистки Татарстана Розы Хабибуллиной «Подари мне весну!» (Алып кил миңа язны!).

С праздником весны женщин поздравят: «золотой голос Татарстана» Филюс Кагиров, Айрат Сафин, Камиль Фехретдинов, Рустам Шаряфетдинов и Радик Яруллин (DJ Радик), виртуозы-баянисты Айдар и Ильдар Салаховы, группа «Шурале», лауреат международного конкурса эстрадного искусства «Москва – Ялта – Транзит – 2006», гранд-чемпион среди инструменталистов 17-го Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств в Голливуде (Лос-Анджелес, Калифорния) – импровизатор Степан Мезенцев.

Специальный гость программы – обладательница великолепного джазового вокала, звезда проекта «Главная сцена» Иделия Мухаметзянова.

Перед началом концерта в фойе будут выставлены картины молодых художников, а на весенней ярмарке желающие смогут приобрести уникальные рукотворные подарки. После концерта каждая гостья получит приятный сюрприз в честь наступающего праздника.

Справки и заказ билетов по тел.:  8(495)989-10-98, 8(926)537-41-56, 8(968)984-85-84, 8(903)003-53-09, 8 (903) 972-95-37

Билеты можно приобрести также в театре фольклора «Русская песня» и в Татарском культурном центре Москвы (магазин «Заман») по адресу: Малый Татарский переулок д.8

Начало концерта в 19:00

Адрес: Олимпийский проспект, дом 14