В столице откроется выставка Союза художников Республики Татарстан

24 сентября 2018 г., понедельник

С 24 сентября по 12 октября в Московском Доме национальностей пройдет художественная выставка «Край души нашей».

Выставка разместится  в трех залах галереи. Художники из Москвы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Лениногорска, Заинска, Чистополя, Бугульмы и других городов Татарстана  представят свои живописные и графические работы, скульптурные композиции и произведения декоративно - прикладного искусства.

Посетители смогут ознакомиться с  графическими работами  художников, мастера станковой живописи представят яркие образы сегодняшних дней, картины дальних уголков нашей Родины и теплые мотивы деревенской жизни.

Неотъемлемая часть выставки – декоративно-прикладное творчество: витражи, объемная аппликация, авторские куклы, филигранная работа по металлу и многое др.

Выставка знакомит  зрителя  с бытом, традициями и внутренним миром жителей Татарстана.

Подробная информация по ссылке.

Адрес: ул. Новая Басманная, д.4, стр.1.