Президент Татарстана возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата

19 августа 2020 г., среда

Президент Татарстана Рустам Минниханов и Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата и памятнику маршалу Г.К. Жукову.

Церемония прошла в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы и Дней культуры Татарстана в Москве.

В ней приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин, члены Клуба офицеров при Полпредстве Татарстана, представители Автономии татар Москвы.

От Клуба офицеров были Первый заместитель председателя Московского совета ветеранов, генерал-полковник Расим Акчурин, генерал-полковники Валерий Баранов и Искандер Галимов, генерал-лейтенант Юрий Демидов, Герои России Марат Алыков и Рафик Ихсанов, заслуженный летчик-испытатель России Ильдус Кирамов, заслуженный мастер спорта России, полковник ВС РФ Светлана Ишмуратова, абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу, заслуженный мастер спорта СССР Халидэ Макагонова и многие другие.