Идет прием заявок на Форум молодых специалистов, проживающих за пределами Татарстана

19 ноября 2020 г., четверг

17-20 декабря 2020 года в Казани планируется проведение Форума молодых специалистов, проживающих за пределами Республики Татарстан.

В рамках форума участники изучат лучшие мировые практики, которые можно будет применить в Татарстане, разберут кейсы по масштабированию республиканских проектов за его пределы.

Пройдет встреча с руководством республики, профильных министерств, участники посетят новые объекты Татарстана.

Заявки принимаются до 20 ноября.

Организаторы отберут 50 участников.

В случае изменения даты проведения форума, участников, прошедших отбор, обязательно предупредят.

Критерии отбора:

- молодые специалисты (до 35 лет), прошедшие обучение в школах и вузах Татарстана, достигшие успехов в своей профессиональной деятельности и на данный момент проживающие и работающие за пределами республики;

- наличие проработанной идеи и практики, которые можно применить в Татарстане;

- желание реализовывать проекты в течение года, масштабировать инициативы Татарстана;

- активность в деятельности сообщества в течение года – проведение мастер-классов по перспективным темам для школьников и студентов республики, презентаций об экономическом, инвестиционном, туристическом потенциале Татарстана.

Подробная информация по ССЫЛКЕ