VI молодежный форум «Мост Москва – Татарстан» с участием Президента Татарстана пройдет 10 апреля

3 апреля 2021 г., суббота

10 апреля 2021 года Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ проводит в российской столице VI Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан».

В мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

Форум "Мост Москва - Татарстан" – уникальная площадка, на которой успешные в разных областях спикеры, опираясь на личный опыт, дают молодежи советы по выбору профессии, реализации поставленных целей.

История каждого спикера уникальна. В них молодежь найдет подсказки, инструменты, стратегии, мотивации, которые помогут приблизиться к достижению поставленных задач. Их рассказы заряжают молодое поколение уверенностью в том, что в жизни всего можно достичь, помогают верить в свои силы.

В рамках форума предоставляется возможность услышать ответ на свой вопрос от Президента Республики Татарстан и других спикеров мероприятия.

Спикеры форума:

ХУСНУЛЛИН Марат Шакирзянович – заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.

ФАЙЗУЛЛИН Ирек Энварович - Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

ШАЙХУТДИНОВ Роман Александрович - заместитель Премьер-министра Республики Татарстан.

ГУБАНОВ Сергей Сергеевич - актер театра и кино. Выпускник ГИТИСа. За плечами более пятидесяти ролей в российском и зарубежном кино.

ЗАЛИЛОВА Чулпан Мусеевна – дочь поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля. Заслуженный работник культуры России.

НАБИЕВ Рустам Ильгизович – десантник, чудом выживший в 2015 году и лишившийся обеих ног при обрушении казармы, стал известным блогером-мотиватором. Дважды прыгал с парашютом, участвовал в массовом забеге, тащил за собой автомобиль, покорил Эльбрус.

МАКАГОНОВА Халидэ Хусяиновна - абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу. Заслуженный мастер спорта СССР. Президент общественной организации «Клуб женщин летних специальностей «Авиатриса».

КАПКАЕВ Марат Шамильевич – руководитель Татарского спортивного союза, в прошлом титулованный спортсмен-единоборец.

Модераторы мероприятия – телеведущие Лилия Гильдеева (НТВ) и Максим Шарафутдинов (Первый канал).

Приглашаем к участию в работе форума молодежь Москвы и Московской области.

Программа:

14:00 – сбор участников, презентации деятельности компаний республики и молодежных проектов;

14:30 – выступления спикеров.

Мероприятие пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора. Проход в зал будет осуществляться строго при наличии перчаток и масок.

В рамках форума также пройдут презентации компаний «Технопарк», «Иннополис», «КАМАЗ», ПАО «АК БАРС» БАНК.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Для участия в форуме необходимо пройти

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ

Адрес: ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство (ЦДП).