В Москве пройдет современная проповедь в лицах «Кто я?»

14 мая 2021 г., пятница

16 мая в концертном зале «Crocus City Hall» состоится культурно-просветительское мероприятие «Кто я?» - современная проповедь в лицах.

Зрители увидят историю одной большой семьи, члены которой живут каждый своей жизнью и практически не общаются. Вынужденно собравшись вместе, они не только узнают друг друга заново, но и погружаются в водоворот событий, которые изменят жизнь каждого из них. Семейные тайны, ошибки, пороки и грехи, скрывающиеся под масками лицемерия и лжи – все это зачастую встречается не только на сцене, но и в обычной жизни.

В программе примут участие заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики Рафаэль Мукаев, актеры театра и кино Эдуард Айткулов, Джан Бадмаев, Егор Рыбаков и Дамир Сафаев.

Режиссер проекта – Эльдар Сайфутдинов.

Вторая часть современной проповеди станет своеобразной работой над ошибками с участием авторитетных спикеров. В своих выступлениях они дадут оценку происходящему на сцене и затронут острые вопросы взаимоотношений.

«Насыщенный ритм жизни, люди постоянно куда-то спешат, огромное количество информации вокруг, инновационный прогресс – все это говорит нам о том, что нельзя стоять на месте. Нужно развиваться, искать новые формы взаимодействия с людьми. Именно поэтому мы переформатировали наше мероприятие, вывели его на новый уровень. Современная проповедь в лицах – это мягкое наставление, простая и понятная форма подачи», - говорит муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов.

Организаторами мероприятия являются Духовное управление мусульман города Москвы и Духовное управление мусульман России.

Начало в 18.00.

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, 20.

Подробная информация, заказ билетов на сайте https://ktoya.org/

Справки по тел.: +7 495 128 28 99.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International