Майские праздники в Казани

28 апреля 2022 г., четверг

С 29 апреля 2022 года туроператор «TUI Россия» и Государственный комитет Татарстана по туризму при поддержке Федерального агентства по туризму вновь запускают чартерную цепочку рейсов из Москвы в Казань.

Вылеты будут осуществляться из аэропорта «Домодедово» каждый вторник и пятницу с 29 апреля до 16 сентября на бортах авиакомпании «Уральские авиалинии» (180-220 мест).

Туристам для бронирования доступны три варианта турпакетов – Лайт, Стандарт и Макси, стоимость начинается от 18 500 рублей за 1 человека. Пакеты отличаются продолжительностью (4 и 8 дней) и насыщенностью экскурсионной программы, которая включает посещение Казанского Кремля, Раифского Богородицкого монастыря, острова-града Свияжск, Великого Болгара и других объектов культурно-познавательного туризма в Республике Татарстан.

Более подробно о туристической программе в Казань можно узнать на сайте оператора.