Олег Морозов – спикер молодежного форума «Мост Москва – Татарстан»

1 апреля 2023 г., суббота

Российский политик Олег Морозов 8 апреля 2023 года станет спикером Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан».

Он прошел путь от скромного преподавателя Казанского университета до парламентария.

Олег Викторович - один из политических тяжеловесов современной России. Депутат Государственной Думы всех созывов. В настоящее время - председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по контролю.

Руководитель Высшей школы публичной политики. Один из создателей и идеологов партии "Единая Россия".

Экс-начальник управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации.

«Если бы ты не высовывался, сидел бы сейчас доцентом Казанского университета. А ты высовывался и стал политиком», - сказал ему один из друзей.

Приглашаем молодежь к участию в VIII Молодежном форуме «Мост Москва - Татарстан», главным спикером и гостем которого ежегодно является Глава (Раис) Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

Организатор ежегодного форума - Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ.

Полная информация о масштабном мероприятии, других спикерах и онлайн-регистрация по ССЫЛКЕ

Форум пройдет по адресу: ст.метро «Аэропорт», Ленинградский пр-т. д. 51, корп. 1, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, 3 этаж, «Нобелевский зал».

Больше новостей, фото и видео на нашем telegram-канале