В Полпредстве Башкортостана обсудили возможности обмена опытом в вопросах инвестиций

1 февраля 2024 г., четверг

В Полномочном представительстве Республики Башкортостан при Президенте РФ состоялся круглый стол на тему "Сотрудничество в инвестиционной привлекательности российских регионов".

В нем приняли участие руководители Представительств субъектов России.

В ходе встречи обсуждали возможности обмена опытом в вопросах привлечения инвестиций в регион. Заместитель Полномочного представителя Республики Башкортостан Ильдар Бикбаев отметил, что каждый субъект имеет свои перспективные отрасли и уникальные практики, и тесное сотрудничество в данном направлении поможет разработать эффективный инструментарий.

В рамках организованной площадки для обмена мнениями участники выразили заинтересованность в совместной работе.

Заместитель Полномочного представителя Татарстана по координации международных и экономических связей Фаннур Гарифуллин поделился богатым опытом региона и примерами проведённой работы по привлечению инвесторов в республику.

Больше новостей, фото и видео на нашем telegram-канале.