На стенде Татарстана на ВДНХ пройдет День туризма

2 февраля 2024 г., пятница

На Международной выставке-форуме «Россия», работающей в Москве, 3 февраля объявлен Днем туризма.

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму проведет профильные развлекательные мероприятия.

В течение всего дня на стенде республики будут рассказывать о бесплатном мобильном приложении «Карта туриста Казани и Татарстана», пройдут викторины, желающие смогут получить памятные сувениры.

Напомним, выставка-форум «Россия» открылась 4 ноября 2023 года на площадке ВДНХ в Москве и продлится до 12 апреля 2024 года. Здесь демонстрируют свои достижения 89 регионов России, крупные компании, министерстви и ведомстви, организации.

Отметим, что на днях Президент России Владимир Путин предложил продлить выставку хотя бы на летний период. По его словам, она является удачным экспериментом, и страна действительно за последние десятилетия достигла успехов, которые хотела бы продемонстрировать. Сам он побывал на выставке-форуме уже четыре раза.

Больше новостей, фото и видео на нашем telegram-канале.