Команда «УНИКС» приглашает москвичей на свой матч

15 апреля 2014 г., вторник

23 апреля 2014 года, в 19-00 в баскетбольном клубе "Химки" пройдет матч между БК "УНИКС" - Казань и БК "Химки" – Химки. Руководство БК «УНИКС» приглашает соотечественников поддержать и активно "поболеть" за казанскую команду.

БК "УНИКС" в этом сезоне вошел в финал Кубка Европы. Команда очень сильная, игра ожидается интересная.

Клуб "УНИКС" — российский мужской баскетбольный клуб. Основан в 1991 году. Представляет город Казань, столицу Республики Татарстан. Выступает в Профессиональной баскетбольной лиге. «УНИКС» расшифровывается как «Университет-Культура-Спорт».

Желающие пойти на матч могут получить бесплатные пригласительные билеты на эту игру.

Справки по тел.: 8-926-247-39-41

olgaolevich@mail.ru (Олевич Ольга, руководитель представительства БК «УНИКС» в Москве).

Будем благодарны за участие!

Адрес баскетбольного центра: Московская область, город Химки, улица Кирова, владение 27