Фонд поддержки образования и культуры Исмаила Ахметова приглашает детей в школу “Homogarmonicus”

5 января 2017 г., четверг

Фонд поддержки образования и культуры Исмаила Ахметова (г. Москва) приглашает детей 2012-2013 года рождения в школу “Homogarmonicus” – школу гармоничного развития свободной личности.

Школа воспитывает детей нового поколения, созидателей, воспитанных в заботе и просвещенной педагогике. “Homo-harmonicus” – символ миролюбивого человечества.

В школе детишки активно занимаются спортом (спортивная гимнастика, художественная гимнастика), изучают английский язык по 2.5 часа ежедневно, занимаются музыкой (игра на фортепиано, изучение нотной грамоты, занятия по методике Карла Орфа), развивают творческий потенциал (лепка, развивающие занятия). Особое внимание уделяется изучению татарской культуры, языка в игровой и музыкальной форме (по 2 часа в день).

Каждое лето дети проводят весь июль в лагере в Тарусе. Там они занимаются ушу на природе, изучают природу, купаются в реке, катаются на лошадях.

Школа представляет собой семейный клуб родителей, которые активно участвуют в жизни школы и принимают совместные решения по всем ключевым вопросам.

В школе сформирован прекрасный коллектив учителей по всем направлениям:

• музыка (Раупова Зульфия – композитор, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан);

• татарские танцы (Яваев Радиф - заслуженный работник культуры Республики Татарстан, руководитель ансамбля танца «Ильдан» Татарского культурного центра Москвы);

• спортивная гимнастика (Шомпал Роман – мастер спорта, чемпион России 2011г. и 2012г.);

• художественная гимнастика (Маргарита Зарина – мастер спорта, член сборной команды России, чемпионка Всемирной Гимназиады в групповых упражнениях 2006 года в Афинах);

• татарский язык (Сафина Лилиана – руководитель языковой школы «Умарта» Татарского культурного центра Москвы);

• развитие речи (Таратина Лариса - логопед со стажем медицинской ассоциации "Здоровое поколение");

• искусство, лепка – педагог Московского государственного академическогохудожественного института имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств.

Школа полного дня пребывания. С трехразовым питанием (пн. – птн. с 08:20 до 18:00).

Школа находится в районе м. «Павелецкая». Более подробную информацию можно получить по тел.: +7(916)333-03-87 Эльмира, +7(926)277-06-16 Эльнара.