Губернатор Московской области Андрей Воробьев: Дорогой Рустам Нургалиевич! Поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

1 марта 2017 г., среда

С юбилеем Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова поздравил Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Андрей Юрьевич также выложил на своих страницах в социальных сетях видеопоздравление.

«Дорогой Рустам Нургалиевич!

Поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

60 лет – это золотой политический возраст. Это хорошее сочетание богатого опыта и силы.

За последние годы Вы очень много сделали для жителей Республики Татарстан. По многим направлениям Ваши достижения стали хорошим примером для руководителей регионов. Высокая планка установлена Вами во всем, что касается уровня и качества жизни людей.

Я очень рад нашему личному общению, возможности обменяться опытом, да и просто почувствовать в Вашем лице единомышленника и надежного товарища.

Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и новых успехов в работе на благо жителей Татарстана. Продолжайте удивлять нас яркими достижениями!

Пусть удача всегда будет на Вашей стороне!»