Ансамбль песни и танца Республики Татарстан примет участие в фестивале "Танцуй и пой, моя Россия"

13 марта 2017 г., понедельник

18 марта в Государственном Кремлевском Дворце в рамках Международного дня театра и танца в Москве состоится фестиваль "Танцуй и пой, моя Россия" при участии лучших академических хоровых и танцевальных коллективов России.

Проект направлен на объединение народов России с помощью всем понятного «языка» песни, музыки и танца, возрождение и популяризацию национальной культуры, обмен накопленным культурным профессиональным опытом представителями коллективов из разных регионов  страны, а также на динамичное развитие хорового и танцевального искусства.

Среди участников:

1. Государственный Академический русский народный хор им. М. Пятницкого
  2. Московский Государственный Академический Театр танца «Гжель»
  3. Государственный Академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова
  4. Государственный Академический Оренбургский русский народный хор
  5. Государственный Академический Воронежский хор им. Массалитинова
  6. Татарский Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан
  7. Государственный Академический ансамбль танца «Алан»
  8. Государственный Волжский русский народный хор им. П. Милославова
  9. Государственный ансамбль песни и танца Республики Коми им. В. Морозова и др.

Специальные гости: Государственный детский ансамбль песни и танца им. Локтева

На сцену выйдут более тысячи участников: певцов, танцоров, музыкантов. Перед зрителями будут исполнены  зажигательные и любимые народом танцы, а также  прозвучат лучшие образцы хорового и песенного жанров.

Адрес: ул. Воздвиженка, д. 1

Заказ билетов по тел.: +7(495) 620-78-46, +7(495) 620-78-31.